Обращался в офис банка на ул. Невский пр. 38. Стоит отметить, что это очень удобно, что работают по субботам, на неделе просто физически у меня нет времени обратиться. Пришёл в выходной день уже под закрытие, менеджеру сразу сказал, что вопрос у меня не на 2 минуты, Анастасия ответила, что никаких проблем нет, выслушает, поможет) Вопрос был в изменении тарифа с Инвестор на Трейдер.

Причина - для меня выгодней именно такой тариф, потому что активней стал торговать, оборот больше, а значит и комиссии меньше. Уже приготовился заполнять заявление, но оказалось, что тариф можно изменить в приложении, вот так просто. Менеджеру огромное спасибо, что не отправила меня дальше самому этим заниматься, а предложила прямо на месте зайти в приложение и поменять тариф. Предупредила, что некоторое время это займёт, сам переход, то есть не сиюминутно.

Очень приятно, когда сотрудники компании вот так относятся к клиентам, с вниманием и уважением, готовностью помочь. Ставлю заслуженную пятерку за помощь Анастасии.