Раньше я никогда не изучала тему инвестирования. Но в прошлом месяце подруга уговорила открыть брокерский счет в открытие. Скажу я вам честно, это очень неприятный опыт. К клиентам без опыта или больших финансов отношение такое, будто одолжение делают. После этого читала на форумах информацию к какому брокеру стоит обратиться с открытием счета. Из имеющихся вариантов у БКС было больше положительных отзывов. Поэтому я тоже решила оставить свое мнение о сотрудничестве.

В офисе помогли с оформлением документов, сразу рассказали условия по моему тарифу "Инвестор". Приятно, что по нему без ограничений по времени на покупку нет комиссии. Все были очень милыми и терпеливыми.

Отдельного комментария заслуживает служба поддержки. Мне кажется, что я каждый день достаю их своими вопросами. Но какими бы глупыми или странно сформулированными они не были, мне всегда помогают в них разобраться. Терпения им не занимать конечно. Я всего пару недель как открыла счет в БКС, но мнение у меня сложилось исключительно положительное!