С БКС я знакома давно. Живу в городе Новосибирск и последние несколько лет каждый день хожу на работу мимо офиса БКС . Заинтересовалась их услугами, так как почти все в окружении  на работе в последние пол года говорили про инвестиции и трейдинг. Да и в интернете это сейчас очень модная тема. Я сама заинтересовалась что и как, пробовала смотреть информацию в свободной доступе, но очень тяжело разобраться не имея образования или разбирающихся хорошо в этой теме знакомых.

Решила зайти в офис проконсультироваться  в целом стоит ли мне как новичку погружаться в эту тему и какой бюджет нужен для инвестирования.

Встретили очень дружелюбно ( не было недовольных лиц как обычно в банках), подсказали как взять номерок и потом куда мне пройти с ним. Специалист ( не помню ее имя к сожалению) уделила мне очень много времени, не торопила и спокойно рассказывала про открытие счета, про статус квалифицированным инвестора и что он дает. Помогла прямо в офисе открыть счет в приложении Мир инвестиций ( это оказалось довольно просто). Рассказала о том с каких сумм можно начинать торговлю и подсказала про обучение.  Я рада что зашла проконсультироваться. Сейчас пройду обучение и начну собирать свой портфель.