Столкнулся с проблемой, что на мобильных устройствах Apple сейчас нет ВООБЩЕ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ использования Альфа-Инвестиций. Приложение для скачивания недоступно, а веб-терминал показывает неверное состояние счетов (больше походе на генератор случайных чисел).  На vоем телефоне разбился экран и я уже месяц пытаюсь добиться от службы поддержки ответа на вопрос, как можно пользоваться Альфа-Инвестициями на мобильных устройствах с iOS.

Сначала мне пытались доказать, что я ничего не понимаю в том, как формируется сумма на моем счете, потом пошли стандартные отговорки, что ваш вопрос решается специалистами. На мою просьбу опубликовать официальную информацию о том, что пользователи мобильных устройств Apple не могут пользоваться Альфа-Инвестициями предлагают использовать мобильное приложение (которое невозможно загрузить из-за санкций) или установить приложение-терминал на компьютер.

Повторюсь, что с момента подачи моей претензии пошло уже то недели. Сейчас мне сообщили, что какой-либо ответ я получу 23.02. Т.е. целый месяц они делают вид, что разбираются с моим вопросом. Случайным образом сгенерированное состояние счета Аллфа-Инвестиции называют просто неприятной ситуацией