Торговал через БКС десять лет назад, тогда это был один из лучших брокеров. Но с тех пор конкуренты ушли далеко вперёд, а БКС ... замер на месте

Приложение постоянно вылетает (IPhone), графики свечные отражаются криво, подтверждение каждой операции через кровь и слёзы, вывод денег со счёта с конской комиссией и задержкой, но главная изюминка - торговля в режиме Т+2. Мы живем в каменном веке? Поручения трейдеров голубями доставляются? Не говорю уже о жалком подобии Пульса от небезызвестного банка, где вы даже лайки и личную статистику портфелей пользователей реализовать не смогли, но хотя бы комфортную торговлю без ожидания Т+2 можно ведь скопировать у других брокеров?

Везде, кроме как в БКС давно можно покупать/продавать активы и тут же выводить деньги/покупать на валюту зарубежные акции и т.д., здесь же я ввёл рубли на счёт, купил доллары и узнал, что купить за эти доллары акции смогу только через 5 (!) дней.

Это нонсенс для 2023 года. Да и обменять обратно доллары на рубли и вывести средства к другому брокеру не могу теперь, «ждите 5 дней» и точка. Очень жалею, что решил вернуться сюда, ведь с виду в приложении все выглядит красиво. Но не ведитесь на обертку, внутри вас ждёт разочарование.