С БКС начал работать более полугода назад, после начала известных событий многие брокеры стали попадать под санкции, мой тоже попал, я сначала сидел и думал что всё наладится и никуда уходить не буду, но ничего не налаживалось и стало складываться ощущение что я скоро совсем без денег останусь, поэтому решил переводить всё своё богатство к другому брокеру, посмотрел форумы, почитал отзывы и по совокупности факторов решил что лучшим выбором будет БКС, сходил к ним в офис(хорошо что он есть в моём городе) объяснил ситуацию, меня проконсультировали о том какие документы будут нужны для этого и в какой срок будет готово, меня всё устроило, ничего сложного в этом особо не было, в тот же день я занялся этим вопросом и уже через два дня всё было готово, спасибо ребятам из БКС за то что в тот момент оказали мне квалифицированную помощь, после данных событий прошло уже много времени и за всё время сколько я с ними никаких проблем с ними не было, всегда быстро и чётко дают ответы на мои вопросы и искренне стараются помочь.