15 февраля 2023г в приложении "Альфа Банк" у меня появилось уведомлении, что за открытие инвестиционного счета банк дарит +10000рублей. Без предлога "до" и так далее. Для меня было предложение именно +10,000рублей (прикрепляю скиншот) Скиншот подтверждение"Всё просто: откройте брокерский счёт и купите любые ценные бумаги от 1000. Переведём 10 000 ₽ на брокерский счёт.

Написано было, что нужно только открыть инвест счёт и можно будет забрать 10,000 рублей. Прошло уже 2 недели, подарок в размере 10,000 до сих пор не активировался. Я уже начал осваивать новое приложение и покупать облигации. Но так и ничего и не пришло.Зачем тогда вводить в заблуждение и обманывать новых клиентов?

Я вижу цифру +10,000 рублей и думаю что у меня на балансе уже данная сумма.17 февраля 2023г в чате данный вопрос не решили, отвечает бот и никак не помог. На данный момент прошло уже больше месяца, но мне так и не начислили обеденный подарок в размере 10,000 рублей.

Прошу выполнить обещанное условие и начислить 10,000руб в кратчайшие сроки на мою карту или в альфа инвестиции. Данную сумму в полном объеме. Как и обещали в рекламной акции, и не нужно мне присылать шаблонные ответы и скрытые условия. Пожалуйста выполните свои обещания и обезательства, на которые рассчитывал клиент при открытии инвестиционного счета.