Мне для налоговой нужно было подготовить чеки о том что я пополняла счет ИИС открытый в ВТБ. Так же являюсь держателем зарплатной карты банка ВТБ. Собрав все чеки за 2022 обнаружила что один из них не могу найти. Занимаюсь этим вопросом с середины января. Тех.поддержка банка говорит что не может помочь, тех.поддержка брокера говорит обращайтесь в банк.

При личном посещении банка мне тоже помочь не смогли (потратили больше 40 минут и со мной работало 2 специалиста). Запрос в бухгалтерию почему-то сказали что не могут сделать. Нет у них таких полномочий
(отделение на Верхних Лихоборах).

Потом приезжала через несколько дней писала заявление на розыск, но как оказалось сотрудники банка не знают что потом с этим заявлением делать. Визировать и присваивать какой-либо номер никто не стал. Обещали, что через несколько часов придет смс с присвоенным номером обращения, но уже прошло несколько дней, подозреваю моё заявление просто выкинули (отделение на Деловом Центре - талоны А25(выдали бланк) и А35 (приняли заполненное обращение) от 06.02.23)

Общение по эл.почте даже описывать не хочу. В каждом сообщении было видно что банк не заинтересован помочь