22.04.2023 г Финам заблокировал доступ на выставление заявок по акциям Baosheng media group holdings limited, хотя торги акциями проводились. При обращении мной в чат данный факт не сообщили, сказали ожидать ответ.

23.03.2023г я повторно обратился с вопросом и Финам ответил, что был сплит акций 6 к 1 и что я мог подать поручение на бумаге лично в офисе. 23.03.2023г стоимость акции стала 4usd. 22.04.2023 у меня было 8 акций и котировки были выше 6usd. Таким образом я мог подать поручение на продажу 8 акций по цене 6 usd, но Финам не проинформировал меня об этом способе подачи 22.03.2023г хотя я обращался в чат 22.03.2023г с проблемой, что не могу выставить заявку.

Просьба привлечь к ответственности сотрудников проводивших консультацию меня через чат. Также просьба начислить на мой брокерский счёт 44 usd, так как теперь у меня одна акция данной компании стоимостью 4 usd.

Техническая поддержка у Финам не клиентоориентированная, очень долго отвечают в чате и не предлагают альтернативные пути решения проблем. В целом компанию Финам не кому не рекомендую как ответственного Брокера, выбирайте других брокеров. Данная проблема не первая у меня, но ранее я терпел, теперь терпения не осталось.