При попытке закрыть ИИС выяснилось, что на счету осталась дробная часть акции (0.2шт), а операции все совершаются только с целыми частями акций. Ранее кнопкой "Продать все" были проданы только целые акции (Вопрос как появились дробные и почему они не были проданы при совершенной операции меня как пользователя не должен волновать, в поддержке не решили вопрос с закрытием счета).

Эти акции в приложении отражаются, как 0 шт, я не могу с ними совершать никакие операции, закрыть ИИС\Брокерский счет тоже не могу. В чате поддержки сказали, что это не баг, но закрыть счета я не могу ни самостоятельно, ни с помощью сотрудников банка. Так вот если мы не можем проводить операции с дробными частями акций, то вопрос к разработчикам, как смогли дробную часть "начислить"?! И почему в БД нельзя ее обнулить\перевести на счет банка и т.д. я не требую выплат, нужно просто закрыть счета.

Во время общения в чате поддержки сменилось 4 оператора, попросила зарегистрировать жалобу, чтобы решить проблему и закрыть счета (так как на мой взгляд данных баг\фичу должны решить в поддержке)  зарегистрировали обращение. Жалоба и обращение это не одно и тоже.

Единственное, что мне предложили при закрытии ИИС, чтобы вывести деньги открыть брокерский счет. Но его я тоже теперь не могу закрыть, по причине описанной выше. Причем я создавала первый раз заявку через поддержку на закрытие ИИС, оператор ее принял и оформил, а через 7 дней пришел отбойник, что есть не проданные акции и мы не можем закрыть ИИС. Далее мне говорят ну давайте будем закрывать ИИС и откроем брокерский счет, куда и переведем все средства, заявка будет рассмотрена в течении 7 дня (опять 7 дней!).

То есть в сложившейся ситуации мои средства были просто заморожены! Причем не по моей вине, а сотрудники банка не помогли решить вопрос с закрытием счетов.

Я решила оставить отзыв на сайте банка, всплыло окно, что отзыв оставлен, но я не увидела его отображения, видимо не прошел модерацию...