Поверил рекламе, не читал отзывы, а зря.

Наткнулся на сайте ПриветМир.РФ на рекламу с промокодом от БКС Мир Инвестиций: открой счёт, купи бумагу на 1000руб. и получи приветственный бонус 1000руб. 07.09.23перешёл по ссылке с приложения, ввёл промокод, который высветился на ПриветМир и ...

1. Сюрприз №1: при открытии брокерского счёта мне открыли и ИИС впридачу, хотя я не просил и тот факт, что у меня уже был ИИС у другого нормального брокера, поставил меня в тупик, так как одновременно 2 ИИС держать нельзя. В чате БКС также написали, что и переносить бумаги от моего брокера в БКС они не желают. Прошёл трёхступенчатое сложное подтверждение закрытия ИИС и его закрыли в максимальные сроки, хотя движения средств вообще не было. Также в чате БКС написали, что это я сам не заметил галочку и пожелал открыть ИИС. Погуглил и наткнулся на таких же "невнимательных" счастливчиков, что подтверждает, что может галочка и была, но почему-то она по умолчанию поставлена и она искуссно спрятана.

2. Прошло почти 2 месяца, а приветственного бонуса так и нет, мне в чате ответили, что и не будет, так как я не выполнил условия акции. Написал обращение, всего через 3 дня ответили на электронную почту... Скрины ответа и скрины истории браузера с подтверждением того, что я двигался по намеченному ими маршруту прилагаю.

Вывод - не рекомендую однозначно, читайте отзывы и не ведитесь на рекламу! Спасибо, что прочли.