Сплошное бессовестное вранье, отсутствие каких-либо моральных принципов и уважения к клиентам, все направлено только на максимальное получение личной наживы брокера в виде комиссий, различного рода платных услуг, и, соответственно, вознаграждений в карман сотрудников.

Сразу оговорюсь, что все написанное, это сугубо мое личное мнение, возникшее в результате общения с брокером. Есть с чем сравнивать, т.к. являюсь клиентом брокеров от ВТБ, РСХБ, Тинькова и Ай Ти Инвеста, везде со статусом квала, ни где из перечисленных, с таким отношением даже близко не сталкивался.

Если кратко, необходимость сотрудничества возникла из-за очень заманчивых предложений по покупке замороженных ДР, устроило все и перечень по наличию, и цена и порог входа. Всю информацию получал официально от одной из сотрудниц брокера. Ближе к обозначенным датам покупки, выяснилось, что и цена заметно выше и не такая уж и привлекательная и обещанных эмитентов уже нет...

После выполнения всех условий брокера, перевода денег для конкретных сделок под конкретные даты, мне, в качестве обязательно условия проведения сделок, подключили персонального советника, разумеется, не бесплатного, который сказал, что ни каких сделок в обещанные даты не будет, бумаг нужных нет и за обещания других сотрудников он ответственности не несёт и вообще понятия не имеет, что и зачем они мне наобещали.

При чем, по его тону, меня ни на секунду не покидало ощущение, что те, деньги, которые я хочу вложить - заработал и дал мне в долг именно он....Стиль общения советника был очень высокомерным, как со студентом, который ничего не знает, ни в чем не разбирается и решил распорядиться стипендией в 500 рублей в инвестиционных целях.

В общем эмоций много и все крайне негативные, очень жалко потраченного времени,  неоправданных надежд, также понес немалые финансовые расходы на высвобождение необходимых сумм денег для гарантированных брокером сделок и пустому их перекидыванию по счетам.

До личного общения, был очень высокого мнения о брокере БКС, но сейчас думаю, что это просто очень красивая ширма без какого-либо либо конкурентного преимущества.