Еще в апреле этого года начал изучать тему с инвестициями и трейдингом, таким образом, почти с головой погрузился в изучение всех процессов, однако, по не одному десятку советов знакомых, сначала начал заниматься инвестициями с другим брокером, нет это хороший брокер, но для тех кто только начинает чисто разобраться, если хочешь заниматься этим в большей степени – БКС – наиболее подходящий вариант. Как минимум просто из за того, что можно работать с большим списком бумаг 2 и 3го эшелона. П

о итогу, достаточно просто, а главное бесплатно за счет маркетинговой акции перешел на бкс. И вот, я то думал, что я уже какой никакой опытный брокер, оказалось, что тот функционал, который предоставляет бкс – практически небо и земля. Прежде всего приложение постоянно обновляется и появляются новые фишки. Также не могу не отметить широкий выбор инструментов инвестирования, смотря на это в сравнении, могу сказать, что разница достаточно большая. По итогу, еще и в жизни некие трудности возникли, я отошел от этой темы, а потом, когда вернулся, понял, что я вообще выпал из этой жизни.Обратился к финсоветнику, могу только сказать спасибо, в самом деле на высоком уровне, но при этом на доступном языке все объяснил, в прочем так было и в чат клентской поддержки, и я считаю, что это показывает их высокую клиентоориентированность.

Очень полезно послушать как пользоваться многими инструментами, зачем и вообще, для чего они существуют. Есть ютуб канал, который смотрю по сей день, где вполне конкретно разбирают определенные тактики и нюансы в моменте, именно, что касается инвестирования. Не могу не отметить, то, что есть упрощенный вычет по ИИС, что соответственно является приятным бонусом. Ну и момент того, что комиссия есть только на покупку. А самое крутое, что я узнал эту информация просто задавая вопросы в чат и общаяясь с финсоветником.

Короче, брокер, c которым в самом деле хочется и дальше работать