Сначала хочу сказать, что инвестиции – это неотъемлемая часть моей жизни. Я много лет занимаюсь трейдингом на фондовом рынке, пробовала разные стратегии и инструменты, все время стараюсь углубляться все больше и больше в инвестиции, мне это очень нравится. Итак в очередной раз я поняла, что хочу вывести свои операции на новый профессиональный уровень.Недавно зашла на БКС Инвестиции – я читала, что там хорошие условия и качественный сервис. Я решила попробовать, открыла счет и не пожалела.

Меня очень (!!) впечатлило что в БКС предоставляют много актуальной аналитики и новостей фондового рынка, а для меня как инвестора это имеет первостепенное значение. Я с удовольствием погружалась в чтение ежедневных обзоров от ведущих аналитиков БКС, изучала прогнозы по разным компаниям и отраслям. Аналитики БКС выпускают по несколько обзоров в день - утренний, дневной, вечерний. В них подробно разбирают текущую ситуацию на рынках, дают практические советы.

Правда, поначалу было непросто отфильтровать действительно полезную для меня информацию в таком огромном объеме данных. Посмотри сюда… нажми здесь… Но! тут мне помогли – подключили персонального аналитика, (или как здесь их называют – “советники”), так вот он учел все мои пожелания и цели, и мы с ним вместе пришли к единому решению, что выбрать в итоге. Это действительно крутая фишка, я такого ни у кого другого не видела.

Теперь мы совместно разрабатываем инвестиционную стратегию, обсуждаем каждую сделку. Я очень довольна этим сотрудничеством, аналитики БКС по-настоящему профессиональны и внимательны. Благодаря этому я с оптимизмом смотрю на перспективы роста своего капитала!