Хотел бы поделиться своим опытом использования услуг брокера БКС, опыт составляет несколько лет. Общее впечатление положительное.

Одним из главных плюсов БКС является широкий выбор финансовых инструментов. Это преимущество открывает дополнительные возможности для диверсификации портфеля. Понятное и функциональное приложение БКС хотел бы отметить отдельно. У приложения приятный интерфейс, нет ничего лишнего что отвлекало бы от торговли. Достаточно инструментов для анализирования рынка и ведения торговли.

Приложением удобно пользоваться в любом месте и в любой точке мира. Качество сервиса по обслуживанию клиентов заслуживает отдельной оценки. Поддержка оперативно и непрерывно помогает решить вопрос 24/7. У меня была ситуация, что я долго не мог перевести активы от другого брокера, от него вестей не было и почему все застопорилось я не понимал. Поддержка БКС помогла мне разобраться, оказалось, что поручение на перевод было некорректно заполнено со стороны предыдущего брокера и БКС не мог принять бумаги. За это отдельное спасибо ребятам из БКС.

Подводя итоги БКС— надежный брокер, который предоставляет множество возможностей для инвестирования и помогает оперативно решать вопросы, возникающие в процессе торговли. Смело рекомендую этого брокера как новичкам, так и опытным трейдерам.