Я выбрал БКС для открытия ИИС, так как мне нужен был надежный и проверенный брокер с максимально лояльными условиями. Мой хороший приятель, инвестирующий на рынке акций около 4 лет, посоветовал обратить пристальное внимание на эту компанию. И кстати так и оказалось, здесь очень привлекательные требования для открытия ИИС - его можно открыть и держать даже пустым, пополнять можно на любую сумму в любой момент времени: у них есть акция за открытие ИИС: дарят приз до 10 000 р.

Насколько было понятно из условий акции, за пополнение счета от 30к они дарят подарки на 10 тыс. Я пополнил ИИС суммарно на 400 тысяч, чтобы в следующем году по полной оформить налоговый вычет (у них на сайте есть подробный FAQ по налоговым вычетам). И закупил ценных бумаг. И мне подарили 1 акцию лукойла. Приятно? приятно. Сейчас 1 акция лукойла стоит 6800р.

Очень приятно удивило качество предоставляемой БКС аналитики и персональных консультаций.
Мой финансовый консультант Мария всегда оперативно предоставляет мне актуальную информацию по интересующим ценным бумагам, помогая принимать взвешенные инвестиционные решения. А в личном кабинете есть удобные инструменты для самостоятельного анализа акций. За полгода активной торговли в рамках ИИС я получил 17% годовых. Это отличная доходность, учитывая нынешнюю непростую конъюнктуру.