Весть, чтообще это неприятно, но к сожалению, при большой активности на рынке, огромной ликвидности в акциях (когда акции падают и на рынке паника), приложения брокеров тормозят, висят, и не работают. Надо было или звонить, или ехать в офис.

У меня такая же ситуация уже была с Россельхозом. ​​У ВТБ вообще в случае паники на рынке - брокер висит, невозможно продать или купить. Невозможно шортить акции. Даже кнопочки не нажимаются. Но у БКС слава богу получилось дозвониться и мне нормально все объяснили, я прям удивлена. В том же россельхозе в такой же ситуации пришлось ехать в офис, потому что дозвониться было невозможно, видимо все висели на линии.

Так вот в отличие от других, оператор БКС рассказал все как о да, большая активность, не паникуем, все разблокируем сейчас. пришлось немного повисеть, подождать, пока они там палочками волшебными взмахнут, но хоть ехать никуда не пришлось. Так что отлично только за это готова поставить, ибо косяков у всех полно и с приложениями всегда нужно быть готовым к “висякам”, такая уж это работа. как и любая другая
БКС рекомендую