Давно работаю с этим брокером. Внесла в очередной раз крупную сумму для того, чтобы совершать сделки. Все было ок. После раскидала остаток средств по счетам дугих физ.лиц по разным банкам. И все бы ничего, только мой личный кабинет заблокировали и крупные операции не прошли. Я еще тогда возмутился почему так. Оказывается не зря они такое предпринимают.

После у меня была ситуация, что припополении счета в другом банке (а сейчас многие мелкие банки дают хороший % по накопительным счетам и вкладам) он оказался менее безоппастным, потому что уже через пару часов позвонил какой-то "регулятор", сказал, что мне доступны кредитные плечи, нужно всего лишь передать код из смс. В смс-ке было сообщение о подписании поручения.

Я поняла, что это мошенники и когда поделилась этой информацией с менеджером бкс он посоветовал на всякий случай установить фейс айди для еще большей безопасности. В общем сервисом бкс и его отношением к клиентам я довольна. Теперь готова открыть иис у них на несколько лет и получать вычеты без обращения в иные организации, потому что такой сервис у них тоже есть