Доброго времени суток, товарищи. Я решил начать самостоятельно инвестировать в акции для пассивного дохода на пенсии. До этого просто откладывал деньги на депозите, но проценты совсем небольшие. А в сервисе БКС меня привлекла возможность получить персональную помощь опытных финансовых экспертов.

Меня прикрепили к финансовому советнику. Он помог сформировать разумную инвестиционную стратегию, исходя из моих целей и возможностей. Раз в квартал мы общаемся, он дает рекомендации по корректировке портфеля, отвечает на все вопросы.

Буквально пару дней назад я столкнулся с небольшой проблемой. Я вечером подал заявку на вывод прибыли. И средства ушли со счета только на следующий день. Я был неожиданно удивлен, так как хотел вывести эти деньги в тот же вечер.

Советник объяснил, что по регламенту БКС вывод после 20:00 переносится на следующий день. Я этого не знал, потому ни разу не выводил. Итого я еще подумал, что сняли комиссию, а это оказался налог. Опять помогли с разъяснениями откуда начисления такие, но уже в поддержке.

В целом, я доволен сервисом БКС и рекомендую его для новичков. Здесь можно не только выгодно инвестировать, но и рассчитывать на помощь профессионалов в любых вопросах. Это очень ценно.