Я клиент компании с 2015года, что бы не случилось, компания не признаёт, что её операторы порой консультируют не правильно, это незнание влетает в копейку мне, как клиенту На людей БКС плевать, судя по их действиям

20.12.23 всём клиентам пришли уведомления, закрыть плечи по доллару США и гонконгскому доллару по причине возможности введения санкций против НКЦ и тут же в новостях по рынкам и валютам статья их аналитиков с рекомендацией покупки этого самого гонконгского доллара. У нормального человека это в голове не укладывается, если вы сами собираетесь принудительно 22.12.23 закрывать плечи в этой валюте, зачем рекомендовать её покупать?

Я закрыла плечо сама 21.12.23 с запасом, чтобы рассчитаться с ними за него и до 28. 12.23 держала рубли, которые остались на счёте сверх покрытия плеча, более10000, вывела их только28. 12.23. А в начале января мне пришло уведомление, что я ещё должна более2000им, как такое может быть, мне не смог объяснить оператор горячей линии 6.01.24 сказал, что не видит оснований для Маржин-колла с такой суммой.

А оказываетя 5.01.24у меня уже продали деньги со счета и 8.01.24 еще часть также продали,объяснить такую продажу не могут операторы, ответа на обращение нет Почему же не взяли эти деньги, когда у меня были рубли на счёте? Непонятно, а сняли позже, не объяснив ничего. И такое было и раньше, консультируют неправильно, ты теряешь, но компания не признаёт некомпетентность своих операторов

Не рекомендую категорически, сначала тебя будут облизывать, а потом относиться будут по-хамски. У них было 8дней с21-28. 12.23 , что мешало тогда взять со счета эту сумму, сами же ограничили возможность продажи 22.12.23.Как такое происходит вообще? А завтра они снова залезут ко мне в карман, мало ли ещё что там у них обнаружится. Не порядочная контора, это факт.

Как только курс подрастёт, закрою всё счета, итак людей загнали  ви эти бумажки , которые валятся со скоростью жуткой,а они тут же призывают их покупать, как альтернативу доллару Сша, смешно и грустно одновременно. Где БКС нашла таких аналитиков и зачем в новостях пропускает такой бред?