30.12.2023г приходит сообщение от БКС о зачислении на мой банковский счёт денежной суммы в долларах, с конвертацией в рубли, по Указу Президента. Срок зачисления 3 рабочих дня. До настоящего времени ни одного рубля на мой банковский счёт не поступило.

Обращалась в чат поддержки клиентов, ответ: -ожидайте, до 4января зачислятся,если не придут дс-обращайтесь в свой банк получатель. 4января 2024года снова связываюсь с поддержкой брокера БКС,-ответ-вам были начислены денежные средства,предоставьте нам выписку из банка получателя Предоставила. Мы проведём проверку очередной ответ

И так до сих пор нет ни денег,ни ответа,где мои денежные средства и кто их использует. Несколько раз меня отправляли искать деньги в банке получателе. Я обращалась в свой банк,они проверяли,начислений не было.
Операционный чек о переводе на мой счет в банке мне не дали Денег тоже нет

10января снова спрашиваю,ответ один-мы вам зачислили Снова просят выписку из банка,мол старая от4января, Снова предоставляю выписку и снова обещают провести проверку. 15января мой банк предоставит мне официальный документ,о том,что в их банк не поступали мои денежные средства.

ИТОГ-в отчёте брокера и в смс брокера деньги указаны,а на карту не поступили Как это называется? Все только обещают разобраться,время идёт,денег нет Кроме того,на сайте брокера есть ссылка для проверки через фин.услуги  -сколько накопилось выплат и на каком основании

Так вот-там указанная сумма 181доллар,по курсу 90рублей за доллар,замена обязательств от 14 декабря 2023года,выплата по Указу Президента,1очередь Но в смс указана сумма 39долларов,которую я так и не получила На мои вопросы они только удивляются, и спрашивают-откуда у вас такие данные? С портала фин.услуг. Но это и не трудно проверить на сайте любого брокера,в дивидендном календаре.

Такие действия я расцениваю не иначе  как незаконные,учитывая,что такая проблема не только у меня.
Деньги если зачисляют,то они зачисляются Если не зачисляют,то из естественно нет. Кто то либо списал мои деньги,либо использует в своих целях и тянет время. Я не подарю ни кому свои деньги и буду добиваться возврата моих денежных средств всеми законными способами.

Ранее я тут комментировала точно такую же ситуацию у другого клиента БКС, Представитель компании обещал разобраться,и вернуться с ответом,но так и ни чего не произошло,ни кто не дал ответ.