Данный брокер через персонального менеджера в ноябре 2023 предложил мне выгодные условия за перевод денежных средств от другого брокера. А именно акция "инвестиции с флоктори". Приветственный бонус составлял 1.5%  от суммы переводимого депозита в денежном выражении при выполнении условий - покупки активов не позднее чем в последней день месяца, в котором был произведен перевод и ожидании 60 календарных дней после даты отсечки, в течении которых сумма не должна уменьшаться.

Все свои действия на каждом этапе выполнении акции согласовывались с персональным менеджером компании. В ноябре депозит был переведен, активы куплены, менеджер и поддержка были уведомлены. Подтверждение о участии в акции получено.

В конце января 2024 года я написал в тех.поддержку брокера с целью узнать окончательный размер бонуса и дату его зачисление. Было составлено обращение 116 995, на которое через несколько недель было получено сообщение дословно :"сожалеем, но в акции вы не участвуете."

После это я связался с поддержкой по телефону, предоставил им письменные и голосовые доказательство своих слов о участии в акции (хотя и таковые на мой взгляд были не обязательны, ввиду того, что менеджером все проговорили и он подтвердил правильность всех моих действие). По результатам общения с тех поддержкой было составлено обращение 117 725, ответа на которое по истечению почти 2-х недель я так и не получил.

Параллельно с обращением в тех.поддержку, я связался с менеджером, который с сожалением подтвердил, что ввел меня в заблуждение и что именно этот актив (фонд ликвидности) в акции не участвует и бонус 1.5% я не получу. Но он (великодушно) попытается (как-нибудь) решить проблему. После этого менеджер перестал проявлять к моей ситуации какой-либо интерес.

Вывод? Он простой - брокер не дорожит своей репутацией и не отвечает за свои слова. Возможно, если проблему не сможет сдвинуть с мертвой точки обращение в тп и общение с пм, придётся использовать иные механизмы взаимодействия с брокером. P.s. в марте месяце планировал пополнение приблизительно 1.7х-1.8х к текущему депозиту, теперь интерес к этому пропал.

Обходите стороной данного брокера, тем более что на рынке достаточно много предложений от более лояльных организаций.