Я начал инвестировать через БКС в сентябре 2019 года. Главным образом привлекло качество аналитических материалов этого брокера.Специалисты БКС еженедельно присылали мне подробные обзоры и рекомендации по интересным акциям российских эмитентов. Благодаря их профессиональным советам за 2021 год мой инвестиционный портфель вырос на 18%.

В основном я приобретал акции Сбербанка, Яндекса, МТС, ФосАгро, Лукойл, Татнефть, Х5 Групп и пр.
Плюс у меня подключена маржинальная торговля. Классно, что они добавили такую фишку: теперь я вижу на экране количество доступных для покупки/продажи лотов не только с учетом моих собственных средств, но и за счет маржинального кредитования. Это расширяет мои возможности для торговли бумагами.

За все это время - считайте, четвертый год пошел - вообще не было проблем, вот буквально в январе 17ого числа только произошла ситуация. Мне нравится их партнёрская программа, достаточно высокие проценты от выручки, однако был момент, что по партнерской программе один мой знакомый случайно зарегался не по моей реферальной ссылке, и соответственно я его профукал. Я позвонил в саппорт, но так как официально это уже как бы не моя ссылка - я здесь уже сделать ничего не могу, и они не могут. Даже если я запредоставляюсь документами, что человек именно через меня прошел. Ну, в общем, только этот момент был такой себе, будьте внимательны, если предоставляете реферальную ссылку - убедитесь, что ваш клиент через вас зайдет на платформу.

БКС улучшили за эти 4 года сервис, поддержка работает, информацию предоставляют понятно, емко. Проблем с коммуникацией не возникало.