Я пришел в БКС в 2022 году, когда многие клиенты переходили сюда от иностранных брокеров, попавших под санкции. Мне требовалась надежная российская компания с полным спектром качественных сервисов для комфортного инвестирования и работы на фондовом рынке.И в этом году я по достоинству оценил, насколько оперативно и клиентоориентированно работает БКС. К примеру, для владельцев индивидуальных инвестиционных счетов они сами подготовили весь необходимый комплект документов для отчетности в налоговую инспекцию по итогам года. Мне оставалось только предоставить справку о доходах. Это существенно экономит время и силы инвесторов.

Также мне действительно импонирует надежность и стабильность БКС как одного из лидеров отрасли. У них высокоскоростное приложение для мобильной торговли - я работал с различными брокерскими терминалами и могу оценить его преимущества. Отмечу и качественную службу поддержки - очень профессиональные и вежливые специалисты, готовые оперативно помочь в любой ситуации. Это всегда приятно.

БКС постоянно совершенствует свои продукты и сервисы, активно развивается и завоевывает новых клиентов. Если вы еще не сотрудничали с этим брокером, обязательно попробуйте - не пожалеете. БКС - надежный партнер для эффективных инвестиций и комфортной работы на российском фондовом рынке.

Я уверен, что компания будет и дальше укреплять лидирующие позиции в отрасли, предлагая передовые технологичные решения и сохраняя неизменно высокий уровень клиентского сервиса.