Я в БКС торгую с августа 2023 года, это оптимальный вариант, на мой взгляд. Покупаю бумаги без комиссии, приложение полностью устраивает, и цб больше, чем у других. Сейчас получаю дополнительный доход от инвестиций за счет копирования сделок опытных трейдеров. Подключил сервис копирования одного из лидеров рейтинга БКС.

Правда я его оплатил один раз, и начал работать. Этот инвестор торговал в основном акциями крупных российских компаний. За полгода благодаря его успешной торговой стратегии мой доход в целом составил 12% годовых. Очень удобно получать прибыль, не тратя время на самостоятельный анализ рынка.

Правда после первого месяца автоследования я понял, что мне сильно не хватает полной картины для обзора всех бумаг на секторе. Чтобы следить за секторами экономики я мониторил новости и пользовался сторонними ресурсами, это естесственно отнимает время, переключаться с одного ресурса на другой, Просчитывать самостоятельно. Позвонил в техподдержку, могут ли они подсказать, как можно упростить этот момент. В поддержке посоветовали пользоваться веб версией БКС, но примерно тогда же в приложении БКС появилась новая функция — “обзор сектора”. Она и помогла.

Теперь я могу видеть список бумаг, включенных в выбранный сектор, а также его общую динамику за день или за год. Стало реально удобнее, теперь я трачу меньше времени на поиск инфы.