Я пришел к выбору в пользу БКС после того, как посмотрел их видео на YouTube (искал инфу по инвестициям, забрел на обучающие курсы и статьи от БКС). все понравилось, все понятно даже мне гуманитарию. Меня заинтересовало качественное обучение инвестициям, которое предлагает этот брокер. Я как раз хотел разобраться в трейдинге, чтобы получать дополнительный доход, поэтому такой подход мне показался очень привлекательным. Моя главная загвоздка была в том, что не было базовых знаний и навыков для начала инвестирования на фондовом рынке. Непонимание, с чего начать обучение.

В итоге обратился к образовательным материалам БКС - видеокурсам, статьям, сервису "Инвестиционные идеи" в личном кабинете. Прошел полноценное обучение от брокера по основам инвестирования и трейдинга.
Параллельно открыл в БКС демо-счет для отработки практических навыков в условиях, приближенных к реальному рынку, но без риска потерь.

После обучающего курса для закрепления знаний начал регулярно консультироваться с финансовым советником от БКС. Специалист помогает мне разбираться в тонкостях анализа акций, отраслей и формирования инвестпортфеля.

Благодаря комплексному образовательному подходу БКС я в кратчайшие сроки получил необходимые компетенции для эффективной работы на фондовом рынке. Теперь могу самостоятельно оценивать риски, выбирать акции и грамотно управлять капиталом.

Хочу отметить ответственность и профессионализм аналитиков БКС, которые дают максимально объективные рекомендации, подкрепленные фактами и цифрами. Все материалы четко структурированы и доступны для понимания даже новичку в инвестициях.

Безусловно, рекомендую БКС тем, кто хочет основательно обучиться работе на фондовом рынке под руководством опытных наставников. В этой компании создана уникальная обучающая инфраструктура для быстрого старта в инвестировании.