Я выбрал БКС два года назад для начала инвестирования в акции. До этого не имел опыта и глубоких знаний в этой сфере. Мобильное приложение брокера оцениваю на 5 баллов из 5 возможных. Оно отличается интуитивно понятным интерфейсом, стабильной работой без сбоев и наличием множества полезных разделов - новости, графики, котировки и аналитика по интересным мне компаниям. Очень удобна возможность сортировки инструментов по разным параметрам.

Осенью 2022 года я решил воспользоваться услугами БКС для покупки акций нескольких высокотехнологичных и динамично развивающихся компаний. Выбрал их исходя из собственных предпочтений, без глубокого фундаментального и технического анализа.

К сожалению, из-за отсутствия достаточных знаний о стратегиях инвестирования я купил бумаги в не самый удачный момент и по завышенной цене. Можно было подумать как-то по-другому, но я решил вот так сделать. К концу года стоимость моего небольшого портфеля выросла всего на 9%, что оказалось худшим результатом на фоне общего роста рынка.

Я обратился к обучающим материалам БКС за информацией и получил исчерпывающую консультацию от опытных экспертов компании. С их помощью мне стали понятны основы анализа рынка, риски разных стратегий, особенности IPO и много других важных аспектов.

Теперь я чувствую себя гораздо более подготовленным и уверенным инвестором. Обязательно воспользуюсь ценными советами профессионалов БКС для выстраивания взвешенной инвестиционной стратегии в 2023 году. Уверен, это позволит значительно нарастить и диверсифицировать мой портфель, получая стабильный доход.

Еще раз хочу поблагодарить службу аналитики и поддержки БКС за оказанную помощь и высокий профессионализм! Доверяю этому брокеру и однозначно продолжу инвестирование именно через БКС. Рекомендую компанию всем, кто делает первые шаги на фондовом рынке!