Отзыв-настроение.

Попалась мне на глаза рекламная компания от БКС: открой счет и получи акцию в подарок. На улице только что выпал снег, создав предновогоднее настроение и я подумал, что до полной атмосферы как раз не хватает подарка. Так-то я уже инвестировал у другого брокера, но решил попробовать альтернативу: сравнить и возможно перейти. Поэтом я скачал приложение бкс-инвестиции, оперативно зарегистрировался и... не нашел никакого подарка.

Буквально через десять минут мне позвонил сотрудник БКС с желанием ответить на все мои вопросы. Я, для начала, спросил про подарок и оказалось, что его я не достоин ибо зарегистрировался не по специальной ссылке, называющейся модным словом реферальная. Так же мне вежливо объяснили, что впредь нужно быть умнее и перед тем как сделать какой-то шаг, звонить в поддержку бкс.

Как я мог догадаться, что перед участием в рекламной акции нужно было предварительно проконсультироваться с ними по телефону и какие ловушки меня могут ждать в этом сервисе представитель брокера не уточнили. Зато предложил приобрести их фонд , который так же таил в себе неприятные сюрпризы: помимо комиссии за обслуживание, БКС брали комиссию за операции с их же собственным фондом как со сторонним (у других брокеров комиссия за сделки с собственными продуктами отсутствует).

В общем предновогодние настроение испортилось окончательно. Мне казалось, рекламная акция проводится не ради клика по специальной ссылке, а для привлечения новых клиентов, — и я привлекся, так почему меня наказывают, лишая предновогоднего подарка? Зачем путать людей "правильными" и "неправильными" ссылками для регистрации?

В общем не успел я перевести деньги на брокерский счет в БКС, а уже упустил выгоду. Ха-ха. Позже со мной раза 4-5 связывались другие представители брокера и когда я описывал им ситуацию и выражал мнение о несправедливости правил акции, они соглашались со мной, но вместо устранения несправедливости, вновь озвучивали условия акции.

Значит мне остается только оставлять подобные отзывы для частичного восстановления справедливости