Без моей воли перевели мои бумаги к этому горе-Брокеру ! В время подачи заявления на выкуп ИЦБ с брокерского счета, на сайте не получилось добавить все бумаги к выкупу. В итоге, подгрузилась только 1 позиция, остальные так и остались на счете.

По телефону сотрудники, как роботы твердят - что вы уже отправили заявку. Никак не достучаться, что у меня еще есть бумаги к выкупу. И сумма не превышает 100 тыс руб (согласно указа )  Даже санкции столько вреда не приносят, сколько работа этого брокера!

P.S.
Этот отзыв сначала написала на странице Россельхозбанка, со мной связались, пригласили в банк для выяснения. Пришлось ехать в банк! В итоге , повторили то же, что мне сказали по телефону. И предложили написать уже непосредственно на странице брокера, что я и дублирую! По факту был технический сбой на сайте. И мои активы не подгрузились к выкупу. НО никто слышать об этом не желает!

У меня три брокера (так раскидали нас после санкций) Так вот, у двух других без проблем подала заявки, а здесь  какой-то кошмар.  Я уже не надеюсь, что меня услышат и разберутся, и перестанут меня гонять по кругу с одной и той же фразой.