Посещала офис в г. Липецк на пл. Победы д. 5 в ноябре 2023г. для открытия вклада, при входе меня встретила девушка , помогла взять талон, пригласил операционист. В очереди ни сидела, в банке чисто, светло, просторно, можно выпить кофе или воды.

Сотрудница представилась, спросила как ко мне обращаться и начала задавать мне вопросы касаемо планов на денежные средства, на какой срок хочу разместить, какой доход хочу получить, как получать проценты было бы удобно, предложила комплексное решение, показывала мне презентации, я выбрала иис, меня привлекла возможность получения налогового вычета и то , что я могу самостоятельно принимать решение, какие акции и облигации мне покупать, приемлимые тарифы брокерского обслуживания меня устроили. Мне помогли скачать брокерское приложение и объяснили, как там авторизоваться.

Дома я рассказала своему супругу про посещение банка и он тоже принял решение оформить иис. Хочу выразить благодарность сотрудникам за професcионализм и качественную консультацию, умение подобрать нужный продукт без навязывания ненужных мне услуг.