У меня в прошлом году скоропостижно умер папа. Я знала, что он занимался инвестициями, у него был счет и он не один год формировал инвестиционный портфель. Случилось так, что о завещании он не подумал, а я никогда не интересовалась подробностями его финансов. В общем, я не сразу и вспомнила, что у него был брокерский счет, тем более, не понимала, можно ли получить его в наследство. Когда я разбиралась с бумагами папы, узнала, что счет был открыт в БКС.

Обратилась в офис за разъяснениями. Боялась, что придется заниматься оформлением тонны бумаг, хотя и так было немало вопросов, которые нужно решать и в целом, было очень тяжело. Сотрудники брокера пошли навстречу, дали перечень того, что нужно сделать, а это, в основном, сходить к нотариусу, чтобы оформить запрос в компанию, и открыть брокерский счет на себя, чтобы было куда выводить активы. Мне даже не пришлось самой глубоко погружаться в вопрос.

Юристы БКС помогли все сделать максимально быстро и профессионально, в результате, всего через несколько недель папины активы были переведены на мой счет. Не уверена, что сама буду активно заниматься инвестициями, но отрадно, что папины усилия не пропали напрасно. Спасибо сотрудникам БКС за такое отношение к клиентам.