После закрытия всех счетов, и банковских и брокерских, больше ни ногой в этот банк! Да и раньше не хотел, была принудительная смена брокера. Сейчас не могу закрыть ИИС и вернуть средства, которые кровь из носу нужны прямо сейчас!

ИИС вышел срок, при закрытии счета оказалось, что из-за того что подано поручение на выкуп заблокированных средств, счет не могут закрыть, соответственно, я не могу вернуть свои деньги как минимум до сентября месяца. Уверен, что после сентября еще скажут надо перевести остальные акции, не подвергнутые выкупу на другой счет, что тоже займет еще пару лет.

Также сейчас я уже не могу отменить поручение, которое готов сделать, потому что по сравнению с тем, что я потеряю до сентября это сопли. Сегодня 12 апреля, заявки вроде как должны собираться до 8 мая и отправляться в НРД, но ТП заявила что мое поручение уже не отменить. При этом, когда подавалось поручение через мобильное приложение никакого предупреждения, что может возникнуть такая ситуация не было, технически ведь не сложно было это сделать.