Являюсь клиентом банка около одного года. Всегда попадаю на обслуживание к разным сотрудникам, они мне постоянно предлагали попробовать приобрести пифы. Но вот в апреле предложение попробовать самому покупать и продавать эти же самые пифы, а ещё и акции меня зацепило.

Открыл счет на бирже в Москве, завел немного денег (10 т.р.) купил акций сбера по 306,5 рублей и на следующий день продал по 308. Да заработал всего 45 рублей, но так и вложил меньше 10 т.р. на один день. Сотрудник Оксана подробно мне все рассказала, понимаю что это рискованное занятие, но так интересно!

Вот уже вторую неделю моим любимыми каналами стали РБК и Россия 24. Покупать пока опасаюсь, мне подсказали как предсказывать движение на бирже по акциям,. Думаю облигаций купить с гарантированным доходом, счет пополнил. В общем полностью готов стать акулой бизнеса.

Одно жалко, раньше нужно было интересоваться опыта набираться. А девочкам в банке спасибо что подсказали как можно управляться со своими деньгами самому! Еще раз банку спасибо!