06 декабря 2023г. обратился в Татарстанский Региональный Филиал АО " Россельхозбанк" в г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 16 открыть брокерский счет и оформить ИИС. Когда пришёл оформлять данный продукт, очередей в офисе на было, офис запомнился своей красотой и чистотой.

Сотрудники офиса  встретили меня приветливо, поздоровались со мной и представились! Уточнили по какому я вопросу обратился? И после уточняющих вопросов сотрудники банка предложили, помимо вклада и накопительного счета открыть ИИС, т. к. они заранее уточнили у меня при презентации этого продукта, работаю я или нет?

На момент оформления я работал и это предложение, при котором можно было получить налоговый вычет 13% и доход от ранее выбранной стратегии мне показалось выгодным! Сразу же, при консультации, сотрудник банка сделала акцент на то, что это это не вклад и что АСВ денежные средства не застрахованы! Что доход не гарантирован и что доходы прошлых лет не могут гарантировать доходы будущих периодов.Что есть комиссии при входе и выводе средств.

Я подписал все документы и в январе 2024г. вернул налоговый вычет, положенный мне при оформление данного продукта с гос. поддержкой. Хочу оставить свой отзыв о грамотном консультировании,профессиональном подходе, и отличной проделанной работой работников офиса г. Азнакаево, а именно Светланы А., Виктории В., офиса банка в целом!

Я остался доволен приобретением этого продукта, планирую в этом году снова пополнить свой индивидуальный инвестиционный счет и в 2025г. вернуть налоговый вычет! Всем рекомендую данный офис! Дополнительно направлю документы.