Являюсь клиенткой россельхозбанка довольно таки давно. В декабре 2022 года открывала брокерский счёт в данном банке.  Сегодня, посетив офис ДО 3349/30/25 ,по  адресу Город Белгород,ул.Щорса,8 , была приятно удивлена, несмотря на обстановку в нашем городе, сотрудники по прежнему приветливые, доброжелательные,встретили с улыбкой на лице это было приятно.

Меня,как клиента, отношение сотрудников данного банка,в какой-бы офис я не обратилась, всегда располагает я иду и понимаю с каким бы вопросом я не обратилась,негатива не будет и вопрос мой решат.И сегодняшний визит в офис на Щорса это в очередной раз доказал.У меня была сложность подать поручение в рамках Указа 844.

Меня обслуживала сотрудник С-ва Карина, она помогла мне установить приложение россельхозбанк на телефон, заново сгенерировала мне пароль для входа, потом мы вместе поэтапно перешли к подаче поручений и все,все получилось,быстро , профессионально и с улыбкой.

Так же Карина помогла установить мне приложение для брокера на мой телефон, мы вместе с ней сгенерировали одноразовый пароль доя входа, потом я сменила на постоянный и теперь могу вести работу со своими активами самостоятельно.  Спасибо Вам за ваших сотрудников!