Хочу поделиться о брокерском обслуживаниио ,18.04.2024 погасились облигации ГПБ , которые были у меня на счету,в тот же день деньги поступили на брокерский счет ,которые я решила перевести на счет в банке,после вывода я обратила внимания что удержали ндфл не с дохода а со всей суммы вывода денег,для меня это немаленькая сумма 41264 руб.

Написала в чат ,сказали ждать ответа до 22.04 ,написала в банки ру в разделе "хочу решить проблему"но никто так и не ответил ,после этого написала отзыв о банке на банки ру. В назначенный день 22.04.2024 ни в чате ,ни представитель банка на банки ру мне не ответили ,после этого в чате и на сайте банки ру я напомнила о себе ,после некоторой паузы мне ответили ,что я вывела деньги до списания бумаг у меня со счета ,(хотя денежные средства были доступны для вывода ),деньги вернем в течении 3 месяцев ,обслуживаюсь у 3 брокеров но такими правилами сталкиваюсь впервые

Я потребовала в чате предоставить мне ссылку на документы обговаривающие эти правила ,обещали ответить до 24.04 но как обычно не ответили ,банк работает по своим внутренним правилам не ознакомив клиентов ,на запросы не отвечает,деньги списываются моменталь а возврат происходит месяцами ,решила больше не рисковать с "тайными"правилами банка ,по мере погашения облигаций на счете закрыть брокерский счет