Хочу всех предостеречь от ведения дел с этой компанией. С брокерскими счетами клиентов без их ведома компания производит какие-то темные махинации, заканчивающиеся списанием средств. Так, у меня ни с того ни с сего 12 апреля было списано двадцать с половиной тысяч рублей, хотя никаких сделок я не выполнял.

Через несколько дней они вернули мне эти деньги, но списали комиссию 300 рублей за то, что пока они разбирались, на счету был минус. Объясняют они тем, что был возврат ошибочно начисленных дивидентов (а это всего 0.45 USD, так что при наличии на тот момент гораздо большей суммы на счете все равно никак не мог образоваться минус!).

26 апреля, не дождавшись решения вопроса я снова позвонил в тех.поддержку, где мне снова пообещали разобраться и вернуть деньги до конца апреля. В крайнем случае обещали оставить пометку, чтобы не было дальнейших списаний. В итоге мой вопрос до сих пор (прошел уже почти месяц!) так и не был решен, по окончании месяца они, как бы издеваясь надо мной, снова (!) списали комиссию  300 рублей (хотя мой тариф не предусматривает абонентскую плату при отсутствии сделок). Кроме того, каждый день тоже были какие-то списания.

В общем, это очень мутная контора, плюющая на их обращения.