Являюсь премиальным клиентом в Втб ивестиции, но меня всё равно кинули и кто думает использовать этого брокера, ВАС ТОЖЕ КИНУТ! Рано или поздно, но точно кинут на деньги.

Расcказываю как меня кинули 27.02.2024 отказался от согласия на использования активов, когда я отменял меня предупредили только о том что я не могу проводить сделки, так и случилось, но в итоге с 25.03.2024 начали списывать комиссию несколькими платежами на общую сумму 7307.13 р когда я написал предсудебную претензию, на который мне естественно не дали ответа, а просто сделали обращения.

По обращениям в общем размере 6695рб и по 65 руб за каждый актив. Сумму которую они не была равна 65 а именно 612.13р они просто её пропустили, не какого ответа мне и не дали по поводу эту сумму предложили снова оставить обращения который я ждал 3 недели.

Не каких документов мне не кто не предоставил что деньги были переведены в НДР. Как понимаю потому что у них просто их нет потому что если были могли легко предоставить, и просто решили деньги себе присвоить.
Но тут конечно мне ответят представители что сам и не читал про комиссии, но я специально брал бумагу обо всех комиссиях и там не было этого пункта, ну думаю не стоит говорить что при моём звонке брокеру не чего про комиссии не сказано.

Только вы можете узнать про комиссию что "вышестоящий депозитарии могут взять с вас комиссию", а могут и не взять, да? И естественно сколько и за что не чего не написано.

Так же напишут что ты сам взял, отменил, но банк втб сам проставил за меня эти галки 1 июля 2023, а до этого я отключал и с меня не комиссию не сняли и 10 дней не каких не было. Просто что бы вы поняли за меня, проставили галки, и что бы отказаться от этих услуг заплати нам деньги.

Так же расскажут мне тут что в НРД менял активы, но я на это не соглашался и собственно ручно отменял это просто они перевели это по своим хотелкам и всё и сделают ещё раз если захотят, так же я проводил аналогичные действия в Тиньков и БКС брокер и мне это сделали абсолютно бесплатно и не каких 10 дней я не ждал.

Не видитесь на маленькую комиссию в втб вас потом кинут и вы заплатите в 10 раз больше. Лично я буду использовать банк Тинькоф в будущем буду закрывать в втб свои ИИС. Да заплачу кучу комиссий и налогов, но больше не разу не буду использовать не втб не открытие!