Открыла брокерский счёт, за открытие счета обещали акции в подарок,которые я так и не увидела .Открыла счёт  ,прошёл почти месяц,написала в поддержку ,ответили Анна, спасибо, что подождали Как участвовать в акции:

1. Откройте первый брокерский счёт или получите предложение от банка: пуш-уведомление, смс, e-mail, баннер в приложении, от курьера или при получении карты.
2. Купите на брокерский счёт акции, облигации или БПИФы на общую сумму не менее 1000 рублей. В общей сумме покупки не учитываются списанные комиссии и НКД.
3.Подарочные акции мы начислим с 10 по 15 число месяца, следующего за месяцем выполнения условий и сразу их отобразим в приложении Альфа-Инвестиции в разделе Портфель.
4. Подарочные акции нужно продать в течение 100 дней после их начисления. Если акции не проданы в течение 100 дней, то они будут аннулированы.
5.На момент выплаты у участника акции должны быть открыты текущий и брокерский счета в рублях. Если счетов нет, то выплаты подарка не будет.

Вижу, что вы выполнили все условия акции. Подарочные акции начислим с 10 по 20 апреля.

21 апреля ,написала и спросила где подарочные акции, ответ Анна, благодарю вас за ожидание, проверил информацию по вашему брокерскому счёту. С 01.03.24 года по 31.03.24 года вы участвовали в промо-акции "Акции в подарок каждый день". В рамках этой акции вам начисляли подарки.

Дело в том, что просто за открытие брокерского счёта подарочные акции вам не начислили потому, что вы участвовали в другой акции и не попали под условия открытия брокерского счёта новым клиентам. Извиняемся, если запутали вас условиями участия в промо-акциях и надеюсь на ваше понимание.

Я ответила  В таком случае вы обманываете  людей, я не просила дарить мне подарочную акцию ,причём в смешном размере 12 рублей ,и вы не спрашивали моё разрешение ,при открытии счёта были прописаны условия ,которые вы не выполнили

Извинились и подарили мне 2 подарочные акции газпрома на 300 руб . Вот такие подарки за открытие счёта в альфа-инвестиции. Не советую вестись на эту чушь