Увидел интервью основателя данной компании. Решил попробовать, тем более простой тариф (про себя его называю "детский режим") с комиссией только от сделок оказался существенно дешевле моего стандартного синего брокера (0,14% против 0,3%).

Скачал приложение и dпал в культурный шок (такого олдскула от "топового" брокера совсем не ожидал, дизайн страшный, интерфейс бедный и непонятный). Также удивила комиссия при пополнении брокерского счёта через СБП (мелочь, а неприятно, ибо в синем брокере этого не было).

По итогу решил попробовать с небольших копеечек, купил одну акцию. Каково же было моё удивление когда через 2-3 недели со счёта списали какую-то непонятную комиссию (вся возможная экономия от меньшего % от сделок улетела в тартарары). В тарифах (не в талмуде, а в рекламном листке), про данную комиссию ни слова, в талмуде разбираться не стал. Дозвониться до поддержки в праздники было проблематично, поэтому смирился с ловко подаренной мной чашкой кофе).

Продал акцию, подал поручение на вывод, в итоге его отклонили спустя пару дней (хотя подавал сумму, указанную как доступную к выводу).

По итогу получил крайне негативное впечатление. Рекомендовать данное учреждение никому не могу.
Отдельный шок это приложение, с наименованием компании (я думал что цифра= цифровой, т.е. современный, хайтек и т.п.) не вяжется абсолютно.