Хочу оставить негативный отзыв и для себя создать базу для возможного судебного разбирательства. МКПАО Яндекс анонсировал обратный обмен (выкуп) акций с лимитированным количеством на бумаги, которые хранятся на Московоский и СПБ биржах.

Я обратился к своему брокеру с данным поручением, брокер не дает реализовать данное право. Неоднократно в течении последних двух дней звонил и писал в тех поддержку, ответ один «Никто ничего не знает, ждите уведомления»

У меня имеется открытый счет в Финам и они занимаются приемом заявок на акции с СПБ Биржи с 16 мая. Предложение от Яндекса лимитированное и в случае превышения кол-ва акций, приоритет будет отдаваться по дате подачи. Я считаю, что Альфа-Инвестиции намерено или по собственной халатности не дали мне возможности подать поручение на обмен, тем самым создав ситуации отсутствия у меня технической возможности что — либо предпринять.

Первое мое обращение было в 16 мая в 10:00, данную дату и время прошу рассматривать как попытку дать поручение на обмен. В случае, если я понесу материальные издержки с данной бумагой, буду вынужден обратиться в суд.