Хочу оставить слова благодарности сотрудникам отделения Россельхозбанка в станице Ленинградской за то, что когда-то помогли мне разобраться в огромном количестве инвестиционных программ и продуктов и приобщиться к числу тех, кто зарабатывает на своих средствах больше, чем на вкладе. До этого я по рекомендации менеджера офиса размещал средства в Безусловный доход, выплату получил сегодня, при этом неплохо заработал.

Сегодня обращался в офис для переоформления и все прошло на высшем уровне, сотрудник Анна Д-ва меня заранее по звонку предупредила, что выплата пройдёт сегодня и что я могу в этот же день переоформить. Мы обговорили время, когда мне удобно подойти, к моему визиту Анна меня уже ждала. Она рассказала о новых программах, которые появились за то время, что я не посещал Банк, показала какая сейчас динамика по паевым фондам, какая доходность по облигациям отечественных компаний, условия инвестиционного страхования. Анна помогла мне обновить мобильное приложения для удобства дальнейшего использования.

Хочу отметить, что консультация была очень понятной, без сложной банковской терминологии, простым обычным языком - все для людей. После расчёта предварительной доходности, я решил разместить полученную выплату в Безусловный доход на 18 месяцев. Анна подготовила все документы, объяснила для чего заполненяется анкета на знание инвест.продуктов, все прошло быстро и в дружественной атмосфере. Я очень доволен обслуживанием.