Недавно стал клиентом Альфа-банка. Так же думал об открытии брокерского счета чтобы зарабатывать на акциях. Так как впереди праздники то решил уточнить даты работы биржи и есть ли подарочные акции при открытии первого брокерского счета и с какого именно числа будет исчисляться акция - с момента открытия карты или с момента открытия брокерского счета. 28.04.24 обратился в чат альфа банка. Ответил оператор Александр.

Александр рассказал о действующих акциях при открытии брокерского счета , ответил на поставленный вопрос о времени работы биржи в выходные и праздничные дни. Далее я задал уточняющие вопросы по подарочным акциям - в частности в какие дни покупать, и в какие дни будет начисляться бонус. Подключился оператор Никита и продолжил диалог. Никита так же в подробностях указал о том когда нужно покупать акции чтобы начислились подарки. Через некоторое время подключился оператор Сергей чтобы далее ответить на все интересующие мои вопросы. Сергей рассказал о том в течении скольки дней я могу учавствовать в акциях чтобы получить бонусы.

В итоге я сделал все так как посоветовала служба поддержки альфа банка - подарки приходили - чему я очень рад. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!