Давно пользуюсь услугами Россельхозбанка, и решила открыть у них ИИС. В конце октября 2023 года обратилась в офис по адресу Невский проспект 61, отделение находится около метро, что очень удобно. После как взяла талон, меня пригласили к сотруднику минуты через 3-4, так как очереди не было, но при этом все сотрудники были с клиентами.

Анастасия уточнила что я хочу открыть, просто брокерский счет или ИИС, рассказал в чем разница, сказала какие есть тарифы и подобрали удобный для меня. Помогла мне так же скачать приложение, дала инструкцию как получить доступ к нему, когда откроют счет.

Вечером этого же дня мне пришло уведомление что счет открыт. Приложение максимально простое, понятное и удобное. На следующий день я сделала пополнение счета и деньги зачислились уже минут через 20. А в 2024 году пришла повторно в это отделение, чтобы уточнить как получить вычет (52тыс). Мне подсказали что это можно сделать онлайн и распечатали список необходимых документов.

Рекомендую к посещению данный офис, все сотрудники компетентные и доброжелательные