В мае 2024 г. обратился в Удмуртский региональный филиал АО " Россельхозбанк" в г. Ижевск, ул. Ленина, д. 48а с целью перевести часть замороженных активов другому брокеру. Являюсь премиальным клиентом. В это день обратился управляющему офиса В-ву А.Ф., так как финансовый консультант был в отпуске. Алексей приветливо встретил и  уточнили, какой у меня вопрос.

При общении с управляющим было ясно, что он понимал, как решить мой вопрос, рассказал какая процедура мне предстоит, сориентировал по времени, сколько примерно займет процедура, общался на доступном языке. В итоге мы запросили отчет у брокеров и подали поручение на вывод средств с торговой площадки.

На следующий день Алексей позвонил и проинформировал меня, что отчет уже готов и я могу приехать и забрать его в распечатанном виде. Хочу оставить свой отзыв о грамотном консультировании и хорошей проделанной работой руководителя офиса г. Ижевска ул. Ленина 48 и банка в целом! Я остался доволен оперативность. Всем рекомендую данный офис!