Мне нужно было увидеться с моим финансовым советником, я приветствую живые встречи-разборы вопросов. Как обычно проводили в переговорку и налили кофе. В это раз проблема заключалась в том, что я не знал, какие инструменты еще можно добавить в портефль, чтобы максимально диверсифицироваться. Ну окей, посмотрел в сторону пифов. Но надо же углубленный анализ делать, информации в интеренете не так много о всяких нюансах. отмечу, что клиент я не жирный и никогда таким не был, но внимание мне уделяют.

Олег провел со мной полноценный обзор нескольких разнонаправленных стратегий, в итоге выбрали 4 фонда, не буду делать рекламы и это не иир. Но как оказалось фонд “консервативный” с плавающей ставкой я недооценивал. В составе популярные российские компании, например “ресо-лизинг”, “газпром капитал”. Передо мной цель и заработать есть и не сильно рисковать, еще раз повторюсь, я бы сам никогда не посмотрел в его сторону, но это хотя бы ликвидные и нрадежные бумаги нарезкой.

В отзыве хочу ометить профессионеализм сотрудников бкс, ставлю им 5, поскольку информация была донесена четко и аргументировано. Понятное дело брокер на этом зарабатывает, но и я готов ему платить, потому что понимаю за что отдаю