Рассказываю почему мне нравится пользоваться броксчетом в БКС.

Главное удобство ― броксчет легко и быстро пополняется с любой карты, в том числе и со счетов сторонних банков. Так как я давно вообще в инвестициях, я понимаю насколько время иногда бывает важно, если вдруг не свободного экшена, а ракета пошла на взлет или маржин кол в двери стучится.

Кроме того, если несколько карт в пользовании и нужно срочно пополнить счет,ч тоыб прикупить активчик другой до момента отсечки и вот это всё. В общем, для меня это самый удобный брокер по этим двум параметрам. Я между прочим благодаря этому успел неплохо заработать однажды на акциях Росбанка. Помните, когда акции Росбанка дали резкий скачок.

Так вот у меня на тот момент все было уже продумано, я тут же их схватил и за день заработал 22%. А через 5 дней мой профит уже составил 52%. Конечно, если бы не знал заранее про тонкости с пополнением счетов, то мог бы и потерять драгоценное время. А так все предугадал заранее и заработал только на этой сделке более 400к.

Так что, ребята, время ― деньги, хотите много зарабатывать, все делайте заранее, тогда ни на кого обижаться не придется.