7 июля 2024 года зашла в приложение банка и увидела предложение по открытию брокерского счета. Открыть счёт нужно было до 14 июля и купить акции или облигации на сумму от 1000 рублей, вознаграждение 5000 рублей на числится с 10 по 15 августа.

Меня заинтересовало и я позвонила через приложение банка узнать взимается ли комиссия за открытие и обслуживание брокерского счета и как его открыть. Сотрудник банка объяснил что что все бесплатно и открыть счёт и покупать акции лучше через приложение Альфа инвестиции. Я подумала и на следующий день решила его открыть.

8 июля 2024 года снова позвонила через приложение банка, попросила соединить со специалистом по инвестициями. Вместе с сотрудником который оставался на линии открыли брокерский счёт. Я решила приобрести акции. Он подробно разъяснил как смотреть графики роста цены за акцию и что у многих компаний минимально нужно купить 10 акций.

Я подобрала для себя компанию без таких условий и приобрела 7 акций. Хочу похвалить сотрудников Альфа банка за вежливость, грамотность и помощь. Банку спасибо за такие щедрые акции!.