Компания БКС Брокер по моим наблюдениям является одним из лидеров в сфере инвестиций в нашей стране. Я выбирал между многими другими брокерами, но окончательно остановился на нем. Не пожалел, в БКС есть всё необходимое: понятное и подробное онлайн-обучение с курсами и разными материалами, стильное и простое приложение, обширный выбор инструментов для торгов и многое другое.

БКС лоялен в своих маркетинговых рекламах. Сам я при регистрации тоже в свое время воспользовался промо акцией для новичка, которая позволила мне начать инвестировать с приятной суммы, и остался доволен. И это лишь малая часть всех преимуществ этой компании.

Отдельно хочу выделить Олега. Менеджер понимает что происходит на рынке и отвечает за свои слова, я в этом лично убедился, когда переводил счет от Финам. У меня возникли сложности и из-за ошибки в поручении на перевод которое оформлял тот брокер. Олег об этом сообщил и помог решить вопрос, путем многочисленных попыток выяснить в чем затык без моего участия и моих нервов. Активы переведены и теперь я со спокойной душой могу продолжить торговать с комфортом