Получил первый опыт работы с инвестициями благодаря Компании БКС. Первое, что привлекает внимание и бросается в глаза - это сайт и мобильное приложение. Информативность на высшем уровне, удобные разделы для перехода, вся информация удобно структурирована по разделам, удобно и просто пользоваться. Компания предлагает разнообразные бонусные и реферальные программы, приятно наблюдать, что компания дорожит своими клиентами и помогает экономить на повседневных тратах.

Касаемо выбора инструментов для торговли на брокерском счете - их огромное множество! На любой цвет и вкус как говорится. Лично я торгую акциями и фондами, все мои потребности брокер полностью перекрывает. Сейчас даже выпустили фонд денежный рынок, который я очень ждал.

За все время у меня было пару вопросов, например один из них в плане как подобрать бумаги так, чтобы доход от них капал мне ежемесячно, финансовый советник мне все подробно разъяснил и подготовил список в разбивке по месяцам. Второй момент был по настройкам приложения. В общем вопросов не осталось, вот что значит сервис.